TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 40mOhm DCR Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC herunter.
TDK
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
IHS
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%