TDK LTF4022T-150M-D
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK LTF4022T-150M-D herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.19A 260mOhm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.19A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.08A 320mOhm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.0966Ohm DCR 2525 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK LTF4022T-150M-D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 15UH 1A 260 MOHM SMD
Fixed Inductors 15uH 0.22ohms 0.76A