TDK FK24C0G2E272JN000
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=2.7nF, LxWxT: 4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch: 5mm
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK24C0G2E272JN000 herunter.
TDK
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK24C0G2E272JN000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 1810
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 250V 2700pF ±5% C0G NP0
CAP CER 2700PF 250V C0G RADIAL