TDK FK22X7R1E106K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK22X7R1E106K herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK22X7R1E106K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
FK22 Series 7.5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R Radial Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 10muF 25V