TDK FK20X7R1C156M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Through Hole Mount, 2216
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK20X7R1C156M herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
卤20% 16V 15uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
C Series 1210 15 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK20X7R1C156M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 15uF 16V X7R 20% Radial 5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1C, Voltage (V):16, Cap Value:156, Tol.:+/-20%