TDK FK14X7R0J106K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK14X7R0J106K herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KAJNNNE
25V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KOJNNNE
16V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12066C106KAT2A
1206 6.3 V 10 uF ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KAJNNNF
CL32 Series 1210 10 uF 25 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK14X7R0J106K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 10uF 6.3V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:0J, Voltage (V):6.3, Cap Value:106, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 6.3V 10muF ±10% X7R