TDK FK11C0G1H683JN006
卤5% 50V 68nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK11C0G1H683JN006 herunter.
TDK
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
IHS
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK11C0G1H683JN006, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,c0G,50V,68Nf,±5%,2.5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FK11C0G1H683JN006
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=68nF, LxWxT:5.5x7x4mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.068uF, Through Hole Mount, 2216