TDK DPX165850DT-8032A1
20dB 20dB 24dB 3000dBm(mW) 9.54dB 698MHz~1.607GHz, 2.4GHz~5.85GHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK DPX165850DT-8032A1 herunter.
JRH Electronics
Datasheet7 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK DPX165850DT-8032A1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diplexers, Pass Band/Low Band=698 to 1607MHz, Pass Band/High Band=2400 to 5850MHz
Diplexer, 698MHz to 1607MHz, 2.4GHz to 5.85GHz, 0603 [1608 Metric]
1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 4125MHz, 4 Pin(s)
DIPLEXER, MULTILAYER, WLAN, 0603;
MULTILAYER DIPLEXER FOR 698-1607
-/Tape And Reel |Tdk DPX165850DT-8032A1
SMD-4P,0.8x1.6mm Duplexers ROHS