TDK DEA165150HT-8025C2
RF Filter High Pass 5150MHz 5150MHz to 5850MHz 0.5dB 50Ohm SMD 4Pin 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK DEA165150HT-8025C2 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2018-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK DEA165150HT-8025C2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rf Filter, High Pass, 5.15Ghz To 5.85Ghz Rohs Compliant: Yes |Tdk DEA165150HT-8025C2
High Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 5500MHz, 4 Pin(s)
Filters, Pass Band=5150 to 5850MHz, Zc=50se | 50se
0.4dB 5.15GHz 700MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
700MHz Qualcomm 0.4dB SMD-4P,0.8x1.6mm RF Filters ROHS
RF FILTER HIGH PASS 5.5GHZ 0603