TDK CLF7045NIT-330M-D
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1164Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CLF7045NIT-330M-D herunter.
TDK
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A 0.097Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.132Ohm DCR 3131 Automotive T/R
TAIYO YUDENNR10050T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0858Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T330MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2.01A 0.0978Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CLF7045NIT-330M-D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 33UH 1.8A 116.4 MOHM / Inductors for Power Circuits Wound Ferrite
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2928
Power Inductors 33µH ±20% IND_7.4X7MM_SM 4.50mm 7.40 x 7.00mm 97mΩ 1.8A