TDK CLF6045T-4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.2A 29.9mOhm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CLF6045T-4R7N herunter.
Newark
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 4.1A 0.0234Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 4.1A 0.024Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 3.7A 0.02Ohm DCR 3131 T/R