TDK CLF12555T-151M-D
INDUCTOR, PWR, 150UH, 1.8A, 20%, 100KHZ; Product Range: TDK - CLF12555-D Series;
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CLF12555T-151M-D herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R