TDK CLF10040T-221M-H
FIXED IND 220UH 880MA 520 MOHM / Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.7A 0.52Ohm DCR Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CLF10040T-221M-H herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1A 0.46Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 29Q-Factor Ferrite 1A 0.51Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 1.9A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.499Ohm DCR T/R
100KHz 1.5A 900mA 220¦ÌH 370m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.1MM 12.5mm*12.5mm*5.5mm
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 750mA T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CLF10040T-221M-H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100KHz 700mA 880mA 220¦ÌH 520m¦¸ ¡À20% SMD,10X9.7MM , 10mm*9.7mm*4.1mm
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, SMD, 3938
FIXED IND 220UH 880MA 520MOHM SM
CLF-H Nonstandard 0.394Lx0.382W 10.00mmx9.70mm 220muH
220uH 卤20% 700mA SMD,10x9.7mm Power Inductors ROHS