TDK CKCM25X8R1H222M060AL
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X8R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 150°C Punched Paper T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CKCM25X8R1H222M060AL herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CKCM25X8R1H222M060AL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2-N-1 Array, Soft Termination, Auto Grade MLCC, 0504, X8R, 50V, 2200pF, 20%, 0.60mm
Array/Network Capacitor, 50V, X8R, 0.0022uF, Surface Mount, CHIP-4
0504 (1410Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 50V 2200pF ±20% X8R
2.2nF Independent X8R 卤20% 50V 0405 (1012 Metric) Capacitor Networks, Arrays ROHS