TDK CKCL22X5R1H223M085AA
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CKCL22X5R1H223M085AA herunter.
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
LTB Date2018-04-30
LTD Date2018-10-30
Verwandte Teile
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CKCL22X5R1H223M085AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 50V, X5R, 0.022uF, Surface Mount, CHIP-4
2-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 50V, 0.022 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15