TDK CKCA43JB1H223M100AA
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V JB 20% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CKCA43JB1H223M100AA herunter.
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
KYOCERA AVXW3A45C223M4T2A
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V JB 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
KYOCERA AVXW3A45C223MAT2A
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X7R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 125°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 100V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CKCA43JB1H223M100AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 50V, JB, 0.022uF, Surface Mount, CHIP-8
22nF Independent JB 卤20% 50V 1206 Capacitor Networks, Arrays ROHS
4-N-1 Array MLCC, 1206, JB, 50V, 0.022 F, 20%, 1.00mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.00 ± 0.15