TDK CKCA43JB1H222M100AA
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V JB 20% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CKCA43JB1H222M100AA herunter.
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 20% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V JB 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.0022uF 200V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXW3A41C222KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0022uF 100V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Yageo GroupC1632C222K5RACTU
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
KYOCERA AVXW3A45C222KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CKCA43JB1H222M100AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 50V, JB, 0.0022uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 1206, JB, 50V, 2200pF, 20%, 1.00mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 222, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.00 ± 0.15