TDK CGA7L1X7S3A222M160KA
1kV 2.2nF X7S 卤20% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA7L1X7S3A222M160KA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 11 Jahren
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
C 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7S ±20% 2200pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA7L1X7S3A222M160KA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1808
EIA CASE SIZE: 1808, VOLTAGE: 1000, CAP VALUE: 222, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 1kV 2200pF ±20% X7S
Automotive Grade MLCC, 1808, X7S, 1000V, 2200pF, 20%, 1.60mm