TDK CGA5L2X5R1H474M160AA
50V 470nF X5R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5L2X5R1H474M160AA herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENUMK316BJ474KLHT
Cap ,mlcc ,1206,50V ,x5R,0.47Uf10% ,t&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK316BJ474KLHT
50V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.47uF 50V X5R 20% Pad SMD 0603 85C T/R
6.3V 470nF X5R ±20% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5L2X5R1H474M160AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x5R,50V,0.47Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X5R1H474M160AA
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 474, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.47muF ±20% X5R