TDK CGA5F2X8R1E334K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5F2X8R1E334K herunter.
Upverter
Datasheet38 SeitenVor 6 Jahren
IHS
JRH Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-02-23
Verwandte Teile
25V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5F2X8R1E334K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Automotive MLCC,Case:C3216,T.C:X8R,Voltage:1E,Cap Value:334,Tol:K,Thickness:0.85
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
330nF ¡À10% X8R 25V 1206 3.2mm*1.6mm*850¦Ìm
1206 (3216Metric) CGA 25V 0.33muF ±10% X8R