TDK CGA4J3NP02E392J125AA
CGA Series 0805 3.9 nF 250 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3NP02E392J125AA herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Upverter
TDK
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0039uF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
250V 3.9nF 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
250V 3.9nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3900pF C0G 0805 5% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JBFNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JBFNNNE
50V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J3NP02E392J125AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CGA 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 3900pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.9nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 392, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25+/-0.20
CAP CERAMIC 3900PF 250V C0G 5% 0805 SMD