TDK CGA2B3X7S2A102K
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7S 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA2B3X7S2A102K herunter.
Upverter
Datasheet38 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA2B3X7S2A102K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR, 1000PF, 0402, 100V, +/-10% ;ROHS COMPLIANT: YES
Case:C1005, T.C:X7S, Voltage:2A, Cap Value:102, Tol:K, Thickness:0.5, E series: 1
CAPACITOR, 1000PF, 0402, 100V, +/-10%; Capacitance:1000pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7S; Voltage Rating:100V; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012)