TDK CGA2B2C0G1H681J
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA2B2C0G1H681J herunter.
Upverter
Datasheet38 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
Arrow Electronics
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C621J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 0402
25V 680pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA2B2C0G1H681J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Case:C1005, T.C:C0G, Voltage:1H, Cap Value:681, Tol:J, Thickness:0.5, E series: 6
CAPACITOR, 680PF, 0402, 50V, +/-5% ;ROHS COMPLIANT: YES
CAPACITOR, 680PF, 0402, 50V, +/-5%; Capacitance:680pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012)