TDK C5750X7S2A226M280KB
100V 22uF X7S 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C5750X7S2A226M280KB herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C5750X7S2A226M280KB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22μF, LxWxT:5.7x5x2.8mm
Cap, Mlcc, 22Uf, 100Vdc, X7S, 2220 Rohs Compliant: Yes |Tdk C5750X7S2A226M280KB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 22uF, Surface Mount, 2220