TDK C3225X7S3D102M200AA
2kV 1nF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7S3D102M200AA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+32.06%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Verwandte Teile
2kV 1nF X7S 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
100V 1nF X7S 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X7S3D102M200AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,1210,x7S,2000V,1Nf,2.00Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X7S3D102M200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1210
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 2000, CAP VALUE: 102, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20