TDK C3216CH2J152J
1.5NF ¡À5% 630V
Preis und Lagerbestand
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0015uF 100V CH 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
1.5nF ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3216CH2J152J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.5nF ¡À5% 630V