TDK C3216C0G2J332J
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216C0G2J332J herunter.
Future Electronics
Datasheet17 SeitenVor 24 Jahren
element14
Factory Futures
DigiKey
Electro Sonic
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200