TDK C2012X5R0J476M
Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0805 85C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012X5R0J476M herunter.
Factory Futures
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 0805 [2012 Metric]
TAIYO YUDENJMK212BBJ476MG-T
6.3V 47uF X5R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK212BJ476MG-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47uF 6.3V X5R +/-20% 0805 Gen Purp
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47 uF 6.3 VDC 20% 0805 X5R AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C2012X5R0J476M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Case:C2012, T.C:X5R, Voltage:0J, Cap Value:476, Tol:M, Thickness:1.25, E series: 3
ceramic capacitor 20% 47muF 6.3V