TDK C2012C0G2E102K085AA
Cap Ceramic 0.001uF 250V C0G 10% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012C0G2E102K085AA herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C102K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0805 10%
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
250V 1nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 ceramic capacitor 10% 1nF 50V
Cap Ceramic 0.001uF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive AEC-Q200 T/R
0805 1 nF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C2012C0G2E102K085AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,0805,c0G,250V,1Nf,0.85Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2E102K085AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT:2x1.25x0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 102, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15