TDK C1005X5R1A335K050BC
10V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005X5R1A335K050BC herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Introduction Date2012-12-22
Verwandte Teile
6.3V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS