TDK C1005C0G1H331J
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005C0G1H331J herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 24 Jahren
Farnell
Electro Sonic
Newark
element14
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2013-06-28
Verwandte Teile
25V 330pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 330 pF 25 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005C0G1H331J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0402
CAPACITOR CERAMIC 330PF 50V, C0G, 5%, 0402, FULL REEL
CAPACITOR CERAMIC 330PF 50V, C0G, 5%, 04
CAPACITOR CERAMIC 330PF 50V, C0G, 0402; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:330pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:0402; Capacitor Mounting:SMD