TDK C0603C0G1H110J
Case: C0603, T.C: C0G, Voltage: 1H, Cap Value: 110, Tol: J, Thickness: 0.3, E series: 24
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1H110J herunter.
Newark
Datasheet31 SeitenVor 24 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
element14
DigiKey
Verwandte Teile
50V 11pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 11PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 11pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
50V 10pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 10pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 10pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1H110J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR 11PF 50V, C0G, 5%, 0201
Capacitor CERAMIC 11PF 50V, C0G, 5%, 020; 0201; Product Range:Tdk C0603C0G1H110J - C Series; Capacitance:11pF;