TDK C0603C0G1E110J
25V 11pF 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1E110J herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
CAP CER 11PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 11pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
50V 11pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 12 Pf, - 5%, C0g / Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric]
25V 10pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 12pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1E110J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±5% 11pF
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:110, Tol:J, Thickness:0.3, E series: 24
CAPACITOR CERAMIC, 11PF, 25V, C0G, 0201; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:11pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25VDC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case Style:0201; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes