TDK C0603C0G1E0R8W030BF
Eia Case Size: 0201, Voltage: 25, Cap Value: 0R8, Tol: +/-0.05PF, Thickness: 0.30 ± 0.03
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1E0R8W030BF herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 12 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
25V 0.8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.8PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8BA3GNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.8 pF, 25 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0201 [0603 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8CA3GNNC
Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Yageo GroupCBR02C808B3GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.8pF C0G 0201 0.1pF
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1E0R8W030BF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 6.25% +Tol, 6.25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000008uF, Surface Mount, 0201
CAP 0.7PF 25V C0G +/-0.05PF SMD 0201
CAP CER 0.80PF 25V C0G 0201