TDK C0402X5R0J102K020BC
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT: 0.4x0.2x0.2mm
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0402X5R0J102K020BC herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-10-01
LTD Date2020-03-01
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
10V 1nF X5R 卤10% 01005 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS