TDK B84144B400S120
Power Line Filter 50Hz/60Hz 400A 530VAC Quick Connect Flange Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B84144B400S120 herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 12 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B84144B400S120, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 4-LINE EMC FILTER 4 x 400A 530Vac
4-LEADERfilter 4 x 400A 530Vac