TDK B84143B320S80
Power Line Filter 50Hz/60Hz 320A 300VAC/520VAC Quick Connect Flange Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B84143B320S80 herunter.
Future Electronics
Datasheet17 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B84143B320S80, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LINE FILTER 520/300VAC 320A CHAS