TDK B82791H2251N20
Common Mode Chokes Dual 47000uH 10kHz 0.25A 2.4Ohm DCR Thru-Hole Box
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82791H2251N20 herunter.
Future Electronics
Datasheet7 SeitenVor 27 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-04-07
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B82791H2251N20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
B82791H Series 47 mH 2.4 O DCR 250 mA Vertical PC Pin Power Line Choke
Choke, Common Mode, 47 mH, 250 mA
General Purpose Inductor, 47000uH, 50%, 1 Element, Ferrite-Core