TDK B82747S4203A020
Ring Core Choke, 1.3Mh, 18.5A Rohs Compliant: Yes |Tdk B82747S4203A020
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82747S4203A020 herunter.
TDK
Datasheet7 SeitenVor 10 Jahren
EPCOS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B82747S4203A020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Chokes, L=1.3mH Rated current=20A, LxWxT:59mmx28mmx60mm
Choke, Common Mode, 1.3 mH, 20 A
1.3mH@10kHz 5.2m惟 3 Common Mode Filters ROHS
440V,250V 20A 3 1.3mH@ 10kHz 5.2m¦¸(Typ) , 59mm*28mm*60mm
General Purpose Inductor, 1300uH, 50%, 3 Element