TDK B82731M2401A033
Box Tin (Sn) 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 400mA 3Ohm 10kHz 21mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82731M2401A033 herunter.
TDK
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Newark
EPCOS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Power Line Choke, Ring Core, 68Mh, 0.2A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82720H0015A035
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B82731M2401A033, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMC 68MH 400MA 2LN TH / 68 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 3Ohm (Typ)
Common Mode Chokes Dual 68000uH 10kHz 0.4A 3Ohm DCR Thru-Hole Tray
Power Line Chokes, L=68mH Rated current=0.4A, LxWxT:21mmx15mmx20.5mm
Choke, Common Mode, 68 mH, 400 mA
68mH@10kHz 3惟 2 Plugin Common Mode Filters ROHS
General Purpose Inductor, 68000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
250V 400mA 2 68mH@ 10kHz 3¦¸(Typ) , 21mm*15mm*20.5mm
Choke, Power Line, 68Mh, 0.4A, Th; Inductance:68Mh; Rated Current:400Ma; Product Range:B82731 Series; Svhc:No Svhc (27-Jun-2018) Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82731M2401A033