TDK B82731H2501A30
General Purpose Inductor, 47000uH, 50%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82731H2501A30 herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 27 Jahren
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRN114-0.3-02
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 300mA 1.75Ohm DCR Thru-Hole
Box Tin (Sn) 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 500mA 2Ohm 10kHz 21mm