TDK B82498F1152J
Inductor RF Molded Wirewound 1.5uH 5% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 0.2A 0.7Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82498F1152J herunter.
_legacy Avnet
Datasheet10 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 1.5uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.5uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1.3Ohm DCR 1008 T/R
Fixed inductor 2520 1.5µH ±5% 220mA 2.50 x 2.00mm 1.80mm 1.3Ω 182MHz 30@7.96MHz
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.5uH ±5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 220mA T/R
Inductor RF Wirewound 1.5uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.225A 1.45Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLEM2520T1R5J
Inductor RF Wirewound 1.5uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.22A 1.3Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B82498F1152J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1.5UH 200MA 700 MOHM
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant ONE SURFACE DUAL ENDED Fixed Inductor 125C 380MHz 700mOhm 1.5muH