TDK B82472G4102M
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 3.45A 0.018Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82472G4102M herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 5.2A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 4.3A 0.044Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T1R0MF
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.047Ohm DCR 1515 T/R
Murata Power SolutionsFDSD0512-H-1R0M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 4A 0.044Ohm DCR 2019 T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T1R0MFV
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.047Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 10Q-Factor Carbonyl Powder 4A 0.047Ohm DCR 1616 Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B82472G4102M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 1UH 3.45A 18 MOHM SMD
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 100kHz 18mOhm 1muH