TDK B82464G2103M
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.25A Blister T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82464G2103M herunter.
Arrow Electronics
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
_legacy Avnet
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B82464G2103M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 10UH 2.25A 62 MOHM SMD
Power Smt-Inductor 10X10 (Low) 10Uh 2.0A, Tape & Reel