TDK B82462G2472M
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A Blister T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82462G2472M herunter.
Upverter
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Newark
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B82462G2472M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 4.7UH 1.6A 61 MOHM SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 1.8A, SMD
INDUCTOR, 4.7UH, 1.6A, ±20%; Inductance:; INDUCTOR, 4.7UH, 1.6A, ±20%; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.061ohm; DC Current Rating:1.6A; Core Material:Ferrite; No. of Pins:2