TDK B72500T250K60
TVS Varistor, 25 VAC, 31 VDC, Standard, 67 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B72500T250K60 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+67.25%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
VARISTOR 39V 30A 0603 / 39 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)