TDK B59701A110A62
B59701 Series 680 Ohm ±50 % 0805 Surface Mount PTC Thermistor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B59701A110A62 herunter.
Newark
Datasheet18 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3693K Plastic T/R
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 Blister T/R
TE Connectivity / CitecLT7339002A1K0JTE
Thermistor PTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R
PTC THERMISTOR AS LIMIT TEMPERATURE SENSOR PTC Thermistor, 1000ohm, Surface Mount
PTC Limit Temperature Sensors (Sensor), Max. operating voltage=32V, Rated resistance (Nom)=680Ω
TE ConnectivityLT7330002A1K0JTE
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B59701A110A62, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Epcos 1kOhms 0805 PTC Thermistor; 2 x 1.25 x 0.8mm
Thermistor PTC 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R
Thermistor PTC 13.3KOhm 2-Pin 0805 Blister T/R
Aliasnamen des Herstellers
  • TDK Corporation
  • TDK CORP
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • TDK InvenSense
  • TDK Electronics Inc
  • TDK COMPONENTS
  • TDK ELECTRONICS
  • FORD
  • TDK SEMICONDUCTOR
  • TDK-Lambda Americas
  • TDK Epcos
  • TDK Semiconductor Corporation
  • TDK ELECTRONICS EUROPE
  • TDK Semiconductor Corp
  • TDK HONG KONG COMPANY LIMITED
  • TDK(RoHS)
  • TDK SEMIC
  • TDK CORPORATION (VA)
  • TDK CORP OF AMERICA
  • TDK ELECTRONIC
  • TDK ELECTRON
  • TDK HONGKONG CO LTD
  • TDK - Teridian
  • TDK-EPC
  • TDK Corporation [CI]
  • Invensense
  • Epcos
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • B59701-A-110-A62
  • B59701-A110-A62
  • B59701A 110A 62