TDK B57540G1103F
Epcos 10kOhms 18mW Measurement NTC Thermistor; 3s; 0.8 (Dia.) x 1.4mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B57540G1103F herunter.
Future Electronics
Datasheet18 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 14 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3103JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor, NTC, 10 kohm, NTCS Series, 3984 K, Through Hole, Wire Leaded
NTCLE100 Series NTC 10 kOhm ±2 % Radial Leaded Standard Precision Thermistor
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin Radial 4300K >= -3.5 Bulk Automotive
Epcos 10kOhms 60mW Measurement NTC Thermistor; 15s; 2.41 (Dia.) x 6.5mm
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B57540G1103F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3478K >= -3.5 Bulk Automotive
THERMISTOR, NTC, 10K, 1%, RADIAL LEADED; Thermistor Type:NTC; Resistance:10kohm; Thermistor Tolerance:-1% to +1%; Beta Value (K):3492K; Thermistor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2; Operating Temperature Min:-55°C ;RoHS Compliant: Yes