TDK B32922D3334K
Epcos B32922 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32922D3334K herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet24 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 11 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.37%
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KI333000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 330nF 330V
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32922D3334K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bulk
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 330nF 305V
B32922 Series 305 v 0.33 uf 10% LS=15mm 18X14.5X8.5mm X2 Suppression Cap
CAP FILM 0.33UF 10% 305VAC RAD