TDK B32672L1103J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32672L1103J herunter.
Farnell
Datasheet31 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32672L1103J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 600V, 5%, RADIAL
CAPACITOR PP FILM, 0.01UF, 600V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:600VAC; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded